Список участников

Дорогие друзья, по результатам отбора ваших проектов и предложений сформирован базовый список участников Всероссийского студенческого форума.

В этот список также войдут участники от Алтайского края, где еще идет отбор проектов.

Возможно расширение списка, так как в него попадут участники и проекты, по которым в настоящий момент проводятся консультации с экспертами.

С целью исключения досадных недоразумений просим вас подтвердить свое участие в Форуме в срок не позднее «21» октября 2011 г .

Сообщаем, что для удобства участников Форума организуются дополнительные чартерные авиарейсы Москва – Барнаул – Москва (ориентировочная стоимость перелета 20 000 рублей), желающих воспользоваться этой услугой просим до пятницы прислать необходимую регистрационную информацию.

 

Ограничение числа участников от учебного заведения связано с большим количеством поданных заявок.

Абдусамадов Магомедкамил Курбанович Дагестанский государственный университет, РССО
Абраменко Алексей Юрьевич Сибирский государственный университет путей сообщения
Абрамов Станислав Вячеславович Тамбовский государственный технический университет
Абрамова Елена Николаевна Самарский государственный университет путей сообщения
Абубакиров Евгений Андреевич Ростовский государственный университет путей сообщения
Аветисян Самвэл Ашотович Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Адерихин Вячеслав РСМ
Акман Иван Александрович Сибирский государственный технологический университет
Акулова Татьяна Евгеньевна Новосибирский торгово-экономический колледж
Акшинцев Артём Александрович Российский университет дружбы народов
Алейникова Ольга Дмитриевна Южно-Уральский государственный университет (НИУ)
Алексеева Анастасия Олеговна Чайковский промышленно-гуманитарный колледж
Алёшичева Алина Николаевна Ярославская государственная медицинская академия
Алябышев Максим Сергеевич Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича
Ананьев Владимир Константинович Дальневосточный государственный медицинский университет, РССО
Анашкина Юлия Игоревна Астраханский государственный колледж профессиональных технологий
Ангрыкова Геляна Михайловна Калмыцкий государственный университет
Андреев Валерий Сергеевич Чебоксарский электромеханический колледж
Андреевская Ирина Николаевна Челябинский государственный
университет
Андриянов Андрей Владимирович Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, РССО
Анисимов Владимир Сергеевич Тольяттинский химико-технологический колледж
Аносов Сергей Сергеевич Иркутский государственный технический университет
Аносова Ольга Ивановна Алтайская академия культуры и искусств
Антимонов Александр Андреевич Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, РССО
Антипов Евгений Александрович Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, РССО
Антипова Анастасия Андреевна Новосибирский государственный технический университет
Антонов Илья Олегович Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия
Антонова Ксения Сергеевна РССМ
Анцупова Елена Юрьевна Московский государственный медико-стоматологический университет
Арашкевич Кристина Евгеньевна Российский государственный социальный университет
Аржемирская Татьяна Юрьевна Высшая школа экономики (НИУ)
Артамонова Алина Витальевна Российский государственный торгово-экономический университет
Аршинова Алена Игоревна Молодая гвардия
Асачева Ирина Владимировна Алтайский государственный университет
Асташкин Никита Сергеевич Саратовский государственный социально-экономический университет
Афанасьева Лариса Николаевна Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова
Афонин Виталий Сергеевич Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия
Ахатова Алсу Сакировна Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д. И. Менделеева
Ахмадуллина Азалия Фаридовна Казанский (Приволжский) федеральный университет
Ахметшин Дамир Тагирович Казанский (Приволжский) федеральный университет
Ахунова Эльвира Фанелевна Казанский национальный исследовательский технологический университет
Бабалаева Мария Викторовна Педколледж № 5
Бабич Виктор Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия, РССО
Бабич Ксения Алексеевна Морская государственная академия им. адм. Ф. Ф. Ушакова
Бабюк Ольга Сергеевна Сыктывкарский государственный университет
Багрин Богдан Олегович Сахалинский государственный университет
Багров Сергей Валерьевич Московский государственный технический университет радиотехники электроники и автоматики
Баженов Владимир Сергеевич Ивановский государственный энергетический университет имени В. И. Ленина
Баженова Наталья Ивановна Уральский государственный педагогический университет
Базылевич Юлия Витальевна Уральский государственный экономический университет
Базюк Эдуард Валерьевич Бугурусланский сельскохозяйственный техникум
Бала Ольга Олеговна Московский государственный гуманитарный университет им. А. А. Шолохова
Баландина Юлия Игоревна Южно-Уральский институт управления и экономики
Балахонов Глеб Владимирович Московский государственный университет геодезии и картографии
Балдаев Александр Алексеевич Ивановская государственная медицинская академия
Балдина Наталья Алексеевна Гусиноозерский энергетический техникум
Балдуева Ксения Владимировна Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В. Р. Филиппова
Балко Виктория Васильевна Высшая школа экономики, НИУв Санкт Петербурге
Балыков Евгений Андреевич Салаватский индустриальный колледж
Баранов Александр Александрович Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, РССО
Баранов Олег Владимирович Санкт-Петербургский государственный университет
Баркович Денис Александрович Новосибирская государственная академия водного транспорта
Барсукова Маргарита Владимировна Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова
Барыльченко Мария Алексеевна Тальменский сельскохозяйственный техникум
Барышников Сергей Сергеевич Балтийский федеральный университет им. И. Канта
Басхаева Мария Тевкюновна Калмыцкий государственный университет
Баталин Георгий Александрович Казанский (Приволжский) федеральный университет
Батенкова Ольга Юрьена Канский технологический колледж
Батомункуев Арслан Владимирович Бурятский государственный университет
Бахаев Андрей Московский автомобильно-дорожный институт
Бахаев Антон Александрович Главное управление молодежной политики Челябинской области
Баязитова Камилла Илсуровна Казанский государственный медицинский университет
Бган Евгений Валерьевич Уральский государственный университет путей сообщения
Белина Евгения Валентиновна Соликамский государственный педагогический институт
Белов Илья Анатольевич Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, РССО
Беловицкая Ангелина Антоновна Саратовский государственный социально-экономический университет
Белогуров Станислав Викторович Морская государственная академия им. адм. Ф. Ф. Ушакова
Белоусов Владимир Владимирович Омский государственный педагогический университет
Беляева Алина Анатольевна Исовский геологоразведочный техникум
Белянцева Елена Сергеевна Челябинская государственная медицинская академия, РССО
Берг Евгений Вольдемарович Московский институт электронной техники
Бессонова Галина Андреена Алтайский государственный университет
БессоновДаниил Александрович Сибирский государственный индустриальный университет
Бикчурин Нияз Минхатович Казанский государственный медицинский университет
Бобровский Вадим Анатольевич Магнитогорский Государственный Технический Университет им. Г. И. Носова
Богданова Татьяна Викторовна Алтайский государственный аграный университет
Богомазов Алексей Юрьевич Пятигорская государственная фармацевтическая академия
Болдоков Виталий Леонидович Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, РССО
Болоткина Надежда Викторовна Прокопьевский горнотехнический колледж им. В. П. Романова
Большакова Нина Алексеевна Красноярский технологический колледж
Бондарев Александр Юрьевич Брянский государственный университет им. ак. И. Г. Петровского
Бондаренко Александр Владимирович Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова
Борзыкин Василий Владимирович Дагестанский государственный технический университет
Борисов Антон Владимирович Ярославская государственная медицинская академия
Борисов Олег Сергеевич Московский авиационный институт
Борисова Мария Вячеславовна Ярославская государственная сельскохозяйственная академия
Борунова Алёна Михайловна Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского
Боттаев Жамал Хизырович Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия им. В. М. Кокова, ВСС
Бочкарева Людмила Юрьевна Ижевская государственная сельскохозяйственная академия
Бояренок Татьяна Александровна Омский промышленно-экономический колледж
Бояркин Сергей Андреевич Курганский педагогический колледж
Боярская Елизавета Олеговна Новосибирский профессинально-педагогический колледж
Бруславский Александр Александрович МАТИ — российский государственный технологический университет имени К. Э. Циолковского
Брюханова Мария Валерьевна Московский колледж управления и новых технологии
Бугаев Назар Олегович Краснодарский технический колледж
Букланов Дмитрий Александрович Донской государственный технический университет
Булгакова Марина Игоревна Барнаульский торгово-экономический колледж
Бурцев Сергей Александрович Самарский государственный университет
Бурцева Александра Станиславовна Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко
Бутенко Алексей Андреевич Петрозаводский государственный университет
Буцанец Артем Александрович Санкт-Петербургский институт машиностроения
Бучкова Алла Ивановна Молодая гвардия
Быкова Анна Александровна Челябинская государственная медицинская академия
Быкова Светлана Михайловна Иркутский государственный технический университет
Бычкова Елена Юрьевна Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова
Бычкова Татьяна Михайловна Московская государственная академия делового администрирования
Ваняева Екатерина Петровна Уральская государственная медицинская академия
Варвянская Ольга Станиславовна Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет
Вартанов Армен Лингвистический университет
Васильева Кристина Игоревна Дивногорский гидроэнергетический техникум
Васильева Эмилия Сергеевна Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
Васина Александра Владиславовна Иркутский аграрный техникум
Васина Ирина Владимировна Московский государственный строительный университет
Веревкина Ольга Ивановна Ставропольский государственный университет
Верещагина Эвелина Ивановна Южный федеральный университет
Верижникова Марина Юрьевна Профсоюз
Вздорова Людмила Павловна Южный федеральный университет
Вивчарь Оксана Николаевна Пермский государственный автотранспортный колледж
Видманкина Алена Викторовна Алтайский государственный университет
Виноградов Алексей Георгиевич Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Виноградова Юлия Владимировна Казанский (Приволжский) федеральный университет
Виценец Татьяна Николаевна Дальневосточный федеральный университет
Волкова Анастасия Николаевна Кемеровский горнотехнический техникум
Воробей Ольга Александровна РССМ
Воробьев Сергей Владимирович Профсоюз
Вяльшин Наиль Равилевич Пензенский государственный университет архитектуры и строительства
Вятчина Екатерина Александровна Томский политехнический университет (НИУ)
Габитова Розалия Газинуровна РССМ
Гаджиев Арсен Русланович Дагестанский государственный университет, РССО
Гайворонский Владимир Геннадьевич Южный федеральный университет
Галеева Диана Ринатовна Казанский (Приволжский) федеральный университет
Галенин Алексей Алексеевич Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров
Галиева Чулпан Рафиковна Казанский (Приволжский) федеральный университет, РССО
Галин Ринат Романович Томский университет систем управления и радиоэлектроники
Галкина Мария Сергеевна Нижегородский государственный педагогический университет
Ганин И. С. Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации
Гараева Елена Николаевна Ижевский государственный технический университет
Гардаш Сергей Олегович Дальневосточный государственный аграрный университет
Гарина Валерия Сергеевна Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса
Гармаева Тумэна Николаевна Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств
Гвоздев Максим Александрович Томский политехнический университет
Гевленко Надежда Васильевна Омский медицинский колледж
Гильгенберг Вячеслав Александрович Челябинский государственный
университет
Гладкова Светлана Львовна Самарский колледж строительства и предпринимательства
Глазунова Анна Львовна Тверской государственный университет
Глазычев Кирилл Александрович Сибирская академия финансов и банковского дела
Глухова Светлана Игоревна Московский колледж управления и новых технологии
Гоголева Алёна Александровна Сибирский федеральный университет
Головенко Анастасия Николаевна Балаковский политехнический техникум
Головкин Дмитрий Владимирович Петербургский государственный университет путей сообщения
Голубев Алексей Геннадьевич Санкт-Петербургский государственный технологический института
Голубев Антон Сергеевич Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича
Голутвина Мария Сергеевна Педагогический институт Южного федерального университета
Горбунов Евгений Игоревич Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет
Горбунова Анастасия Николаевна Московский технико-экономический колледж
Гордеева Ксения Владимировна Российский университет кооперации Чебоксарский кооперативный институт
Горковенко Екатерина Юрьевна Омский колледж транспортного строительства
Горохова Елизавета Олеговна Московский государственный университет культуры и искусств
Горубин Лука Владимирович Санкт-Петербургский Государственный университет экономики и финансов
Горчакова Татьяна Павловна Саратов
Горшкова Юлия Александровна Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет
Горюшкин Сергей Иванович РСО
Горячкин Павел Александрович Московская государственная академия водного транспорта
Гребенщикова Елена Борисовна Чайковский промышленно-гуманитарный колледж
Гренадерская Майя Дмитриевна Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К. А. Тимирязева
Грехов Арсений Андреевич Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина
Григоренко Татьяна Владимировна Уральский государственный экономический университет
Григорьев Сергей Юрьевич Чебоксарский химико-механический техникум
Григорьева Кристина Юрьевна РССМ
Гринченко Максим Андреевич Владивостокский государственный медицинский университет
Гришнева Анастасия Александровна Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва
Груздова Ирина Юрьевна Тюменский государственный университет
Губанов Игорь Владимирович Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса
Губар Александра Анатольевна Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга
Гуленкина Мария Александровна Кемеровский аграрный техникум
Гурская Виктория Игоревна Владивостокский государственный медицинский университет
Гусев Николай Сергеевич Оренбургская государственная медицинская академия
Даваев Санал Алексеевич Калмыцкий государственный университет
Давыдов Денис Заместитель Руководителя организационного отдела Центрального штаба ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
Дашкевич Роман Александрович Госуниверситет-УНПК
Демина Яна Валерьевна Ивановский государственный энергетический университет имени В. И. Ленина
Демчук Олег Александрович Дальневосточный государственный университет путей сообщения
Денисов Олег Иванович Российская ассоциация студенческих профсоюзных организаций высших учебных заведений
Денисова Лариса Владимировна Тюменский государственный нефтегазовый университет
Дериченко Оксана Алексеевна Волгоградский государственный медицинский университет
Джалилов Логман Мойла оглы Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского, РССО
Диль Вячеслав Анатольевич Томский государственный университет
Дмитриев Степан Викторович Сибирская академия финансово и банковского дела
Дмитриева Екатерина Дмитриевна Филиал Московской государственной юридической академии имени О. Е. Кутафина в городе Вологде
Доброхотов Михаил Алексеевич Санкт-Петербургский государственный инженерно — экономический университет
Докторова Мария Викторовна Волжская государственная академия водного транспорта
Долгов Михаил Юрьевич Нижегородский государственный технический университет
Долженко Максим Александрович МАТИ — российский государственный технологический университет имени К. Э. Циолковского
Донов Александр Андреевич Восточно-Сибирская государственная академия образования
Дорохов Дмитрий Сергеевич Юго-Западный государственный университет
Дробязко Илья Юрьевич Волгоградский государственный социально-педагогический университет
Дьяченко Роман Евгеньевич Кстовский нефтяной техникум
Дюкова Надежда Владимировна Самарский государственный университет
Евдокимова Евгения Юрьевна Новосибирский государственный педагогический университет, ПРОФСОЮЗ
Евсеева Кимляна Кимовна Липецкий государственный технический университет
Егельская Анна Викторовна Санкт-Петербургский государственный университет, РССО
Египко Михаил Александрович Московский государственный университет путей сообщения
Егоров Сергей Иванович РСО
Егорчев Николай Сергеевич Санкт-Петербургский государственный технологический института
Ежов Дмитрий Викторович Нижегородская государственная медицинская академия
Елисейкин Павел Владимирович Ивановский промышленно-экономический колледж
Елкин Андрей Дмитриевич Москвовский энергетический институт
Емельянова Дарья Данииловна Московский государственный технологический университет «Станкин»
Емельянова Ирина Петровна Московский государственный технологический университет «Станкин»
Емельянович Владимир Дмитриевич Уваровский химический колледж
Еремеева Юлия Сибирский федеральный университет
Есаков Сергей Павлович Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова
Ефимов Евгений Владимирович Арктический государственный институт искусств и культуры
Ефимова Ксения Юрьевна Пензенский автомобильно-дорожный колледж
Ефремова Ольга Александровна Тверской государственный университет
Жигарева Надежда Алексеевна Сибирский федеральный университет, ПРОФСОЮЗ
Журавлева Екатерина Анатольевна Московский университет государственного управления
Журавлева Елена Сергеевна Петербургский государственный университет путей сообщения
Завадовский Станислав РСМ
Завалихина Анастасия Александровна Ноябрьский колледж профессиональных и информа-ционных технологий
Загорнова Мария Николаевна Саратовский государственный технический университет
Загоруйко Михаил Васильевич Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, РССО
Загребин Валерий Волгоградский государственный медицинский университет
Зайцев Егор Олегович Государственная морская академия имени адмирала С. О. Макарова
Зайцева Марьяна Александровна Астраханский государственный университет
Зак Евгений Михайлович МГУ имени М. В. Ломоносова
Закрученко
Владислав
Владимирович
Поволжский государственный колледж
Заречнев Константин Григорьевич Алтайский государственный университет, ВСС
Зарубин Станислав Дмитриевич Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
Захаров Иван Александрович Новосибирский
автотранспортный техникум
Захарян Артур Арменович ВСС
Зелеранская Анна Олеговна Московский государственный университет путей сообщения
Земцова Татьяна Васильевна Алтайский государственный университет
Зимина Мария Игоревна Кемеровский технологический институт пищевой промышленности
Зорин Дмитрий Николаевич Тверская государственная медицинская академия
Зотов Анатолий Юрьевич Новосибирский государственный медицинский университет
Зотова Светлана Николаевна Владимирский филиал Нижегородского государственного лингвистического университета
Зубова Виктория Юрьевна Балаковский политехнический техникум
Зуйков Александр Васильевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
Зюркалова Марина Александровна Тюменская государственная медицинская академия
Ибатулина Анна Альфредовна Российский университет дружбы народов
Иборатшоев Руслан Давлятшоевич Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе
Иванова Ксения Николаевна Ухтинский государственный технический университет
Иванова Мария Викторовна Марийский государственный технический университет
Иванова Наталья Александровна Новосибирский государственный аграрный университет
Ивонина Евгения Михайловна Пермская государственная медицинская академия имени академика Е. А. Вагнера
Игнатьев Анатолий Викторович Георгиевский колледж
Игонина Елена Михайловна РССО
Игумнова Оксана Владимировна Бурятский аграрный колледж им. М. Н. Ербанова
Иевлева Анастасия Андреевна Коми государственный педагогический институт
Изотенко Анна Николаевна Самарский государственный университет
Ильин Александр Александрович Северо-Восточный федеральный университет им М. К Аммосова
Ильин Виталий Андреевич РСО
Ильяшенко Алёна Юрьевна Сыктывкарский государственный университет
Исаев Александр Александрович Орловский государственный университет
Ишбулатова Юлия Феликсовна Уфимский топливно-энергетический колледж
Кадникова Анастасия Сергеевна Екатеринбургский энергетический техникум
Кадочникова Юлия Игоревна Новосибирский государственный университет экономики и управления
Казак Алексей Валерьевич Российский профсоюз студентов
Казаринова Анна Павловна Орлово-Вятский сельскохозяйственный
колледж
Калачева Наталья Игоревна Томский государственный университет
Калимуллина Светлана РСМ
Калинин Антон Павлович Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики, РССО
Калинин Николай Николаевич Московский государственный университет гражданской авиации
Калинина Лариса Игоревна Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н. Г. Чернышевского
Капустянская Яна Валерьевна Пятигорский торгово- экономический техникум
Карабугашвили Стефан Томович РСМ
Каралькевич Ксения Сергеевна Омская государственная медицинская академия
Карандеева Полина Сергеевна Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н. В. Верещагина
Карасева Ирина Евгеньевна Академия социального управления
Карасёва Ирина Николаевна Исовский геологоразведочный техникум
Карев Игорь Вячеславович Поволжский институт им. П. А. Столыпина Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Каркавина Валерия Валерьевна Алтайский государственный университет
Кармачева Анастасия Сергеевна Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права
Кармокова Марина Хачимовна Кабардино — Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова
Карнаухова Александра Владимировна Смоленская государственная медицинская академия
Кароян Камо Ерчаникович Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Карпов Максим Олегович Кубанский государственный медицинский университет
Карпова Анастасия Андреевна Новосибирский государственный технический университет
Карташова Алена Игоревна Курганский государственный колледж
Касаткин Михаил Сергеевич Российский государственный медицинский университет, РССО
Катькина Анна Николаевна Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. М. А. Бонч-Бруевича, РССО
Качаева Светлана Сергеевна Канский технологический колледж
Кашубин Александр Сергеевич Московский физико-технический институт
Каюкова Екатерина Александровна Южно-Уральский институт управления и экономики
Кибирев Артем Михайлович Забайкальский горный колледж им. М. И. Агашкова
Кибирева Марина Александровна Забайкальский государственный университет
Килиманова Елена Ивановна Пермская государственная фармацевтическая академия
Кириченко Виктория Олеговна Сибирский государственный университет путей сообщения
Кириченко Ольга Сергеевна Хабаровская государственная академия экономики и права
Кирьянова Мария Сергеевна Сочинский государственный университет
Киселёв Дмитрий Анатольевич Ростовский государственный университет путей сообщения
Киселев Дмитрий Юрьевич Ивановский промышленно-экономический колледж
Киселев Михаил Сергеевич РСО
Кишов Дмитрий Игоревич Орский нефтяной техникум
Клёнов Михаил Владимирович Московский государственный медико-стоматологический университет
Клецко Надежда Профсоюз
Климентьева Алина Балтийский федеральный университет им. И. Канта, РСМ
Климович Андрей Анатольевич Омский медицинский колледж
Климович Станислав Юрьевич Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана
Клокова Евгения Валерьевна Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина
Клюев Никита Александрович Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Князева Анна Викторовна Алтайская государственная педагогическая академия
Коваленко Дмитрий Георгиевич Московский институт электронной техники
Ковальсков Александр Александрович Волгоградский технический колледж
Кованов Андрей Александрович Ивановский государственный химико-технологический университет
Ковтун Ольга Александровна Тольяттинский химико-технологический колледж
Коднев Даниил Андреевич Балашовский техникум механизации сельского хозяйства
Кожаткин Алексей Михайлович Московский государственный институт электроники и математики
Козлова Маргарита Сергеевна Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского, РССО
Кокорин Антон Сергеевич Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы,Барнаульский филиал
Колдоупова Салтанат Аман-Гельдыевна Самарский государственный университет путей сообщения
Коломийцева Валентина Дмитриевна Армавирская государственная педагогическая академия
Колосова Таисия Игоревна Псковский государственный педагогический университет им. С. М. Кирова
Комаров Алексей Павлович Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского
Комаров Андрей Владимирович Уральский государственный университет путей сообщения
Кондакова Галина Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова, ВСФ
Коноплёва Инна Юрьевна Тульский государственный университет
Конрад Диана Владимировна Пермский государственный национальный исследовательский университет
Копосов Антон Юрьевич Московский государственный технический университет гражданской авиации
Кордюков Павел Сергеевич Российский университет дружбы народов
Корлыханов Сергей Васильевич Башкирский государственный университет
Корнилова Анжелика Вячеславовна Государственный университет аэрокосмического приборостроения
Коровин Андрей Сергеевич Саратовская государственная юридическая академия
Королева Дарья Александровна Горно-Алтайский государственный университет
Король Валерия Владимировна Златоустовский торгово-экономический техникум
Корчинская Любовь Александровна Дальневосточный государственный аграрный университет
Корыпалов Дмитрий Владимирович Ставропольский Государственный Университет
Корюков Роман Андреевич Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж
Косицына Мария Валерьевна Тюменский государственный университет
Костенко Олеся Владимировна Кемеровский педагогический колледж
Костин Алексей Васильевич Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова
Костоян Маргарита Баяндуровна Омский медицинский колледж
Кочегарова Ирина Михайловна Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, РССО
Кочутов Александр Алексеевич Кстовский нефтяной техникум
Кошко Богдан Олегович Хабаровский строительный техникум
Крапивка Артём Николаевич Московский государственный университет путей сообщения
Красильников Антон Андреевич РСМ
Красников Михаил Геннадьевич Рязанский государственный агротехнологический университет имени П. А. Костычева
Краснов Борис Сергеевич Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского
Краснова Нина Васильевна Казанский (Приволжский) федеральный университет, РССО
Кречетов Андрей Геннадьевич Государственный университет по землеустройству
Крико Ольга Александровна Ишимский государственный педагогический институт им. П. П. Ершова
Крикунов Михаил Михайлович Самарский государственный аэрокосмический университет
Крошкина Дарья Тарасовна Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Крылатов Александр Юрьевич Санкт-Петербургский государственный университет
Кудряшова Елена Андреевна Горно-Алтайский государственный университет
Кудряшова Наталья Юрьевна Сахалинский государственный университет
Кузнецов Артем Олегович Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова
Кузнецов Василий Иванович Московский государственный институт международных отношений
Кузнецов Виктор Михайлович Волжский государственный инженерно-педагогический университет
Кузнецов Никита Викторович МИФИ — национальный исследовательский ядерный университет
Кузнецов Сергей Сергеевич Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет
Кузнецова Анастасия Андреевна Международный институт экономики и права
Кузнецова Елена Сергеевна Новосибирский торгово-экономический колледж
Кузнецова Юлия Александровна Новокузнецкий торгово-экономический техникум
Кукин Алексей Владимирович Московский государственный горный университет
Кулагин Евгений Сергеевич Самарский государственный медицинский университет
Кулемина Светлана Сергеевна Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева
Куликова Татьяна Алексеевна Воронежский государственный институт физической культуры
Кулина Наталья Артемовна Томский политехнический университет, ПРОФСОЮЗ
Куличкова Дарья Андреевна Тамбовский политехнический техникум
Кумбышева Мария Владимировна Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова
Куприянов Павел Андреевич Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Курамшин Ильшат Рустамович Ижевская государственная медицинская академия
Куреко Ксения Васильевна Новосибирская государственная академия водного транспорта
Куров Иван Александрович МГУ имени М. В. Ломоносова
Кучер-Косачева Татьяна Михайловна Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина
Кушбоков Казихан Бесланович Кабардино — Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова
Лавринова Оксана Николаевна Тамбовский аграрный колледж
Ладесов Антон Владимирович Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова
Лазарева Анастасия Александровна Московский колледж управления и новых технологии
Лапина Юлия Сергеевна Томский государственный педагогический университет, ПРОФСОЮЗ
Лебедева Надежда Викторовна Ижевская государственная медицинская академия
Левина Анастасия Львовна Марийский радиомеханический техникум
Леков Игорь Александрович Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)
Лемаева Мария Николаевна Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации
Линде Олеся Арнольдовна Сибирский государственный университет физической культуры и спорта
Липей Станислав Александрович Московский государственный медико-стоматологический университет
Липовский Вячеслав Александрович Кубанский государственный технологический университет
Листова Алёна Вячеславовна Алтайский государственный технический университет им. И. Ползунова
Литвинов Максим Сергеевич Омский государственный педагогический университет
Логунова Дарья Валерьевна Уральский государственный университет путей сообщения
Лойко Виктор Сергеевич РСМ
Лопатина Ксения Сергеевна Сибирский государственный университет путей сообщения
Лоскутова Наталья Александровна Ставропольская государственная медицинская академия
Лошкомоева Виктория Андреевна Тюменский государственный нефтегазовый университет
Лукашевич Георгий Николаевич Ростовский государственный медицинский университет
Лукашов Алексей Московский автомобильно-дорожный институт
Лукина Евгения Анатольевна Российскя академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Алтайский филиал
Лунев Константин Валерьевич Алтайский государственный медицинский университет
Луцик Олеся Викторовна Новосибирский государственный медицинский университет
Лученецкая Елена Вячеславовна МГУ имени М. В. Ломоносова
Лучников Алексей Николаевич Горно-Алтайский государственный университет
Лысов Павел Валерьевич Саратовский государственный аграрный университет им. Н. И. Вавилова
Лычева Ирина Валерьевна Алтайский государственный медицинский университет
Любимцева Валерия Игоревна Горно-Алтайский государственный политехнический колледж
Любовь Анатольевна Радюк Санкт-Петербургский государственный университет
Мадюжина Алена Михайловна Поволжский государственный колледж
Мазуревский Константин Сергеевич Молодая гвардия
Майоров Дмитрий Николаевич Ивановский государственный химико-технологический университет
Макаров Николай Андреевич Читинский лесотехнический колледж
Макаров Сергей Викторович Государственный университет управления
Макарова Наталия Сергеевна Саратов
Макарьева Татьяна Михайловна Челябинская государственная медицинская академия, РССО
Максимова Марина Сергеевна Московский государственный институт экономики и математики
Маматова Арина Юрьевна Пермская государственная медицинская академия имени академика Е. А. Вагнера
Мамедова Айгул Сарвар кызы Сибирская академия финансов и банковского дела
Мангирова Анастасия Олеговна Бурятский государственный университет
Манджиев Церен Михайлович РССМ
Манжурин Виктор Андреевич Высшая школа народных искусств
Манюхин Александр Александрович Сибирский государственный технологический университет
Маркунин Михаил Александрович Курский государственный медицинский университет
Мартынова Кристина Александровна Московский государственный университет леса
Мартыяс Дарья Викторовна Дальневосточный федеральный университет
Марусенкова Любовь Анатольевна Московский государственный индустриальный университет
Марфин Игорь Сергеевич Салаватский индустриальный колледж
Марчик Роман Сергеевич РССМ
Марьянова Юлия Андреевна Петербургский государственный университет путей сообщения
Масленникова Наталья Федоровна Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского
Маслобойникова Маргарита Геннадьевна Балтийский федеральный университет им. И. Канта
Маслов Андрей Сергеевич Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Мастепаненко Максим Алексеевич Ставропольский государственный аграрный университет, РССО
Матушкина Анна Александровна Московский государственный строительный университет
Медведев Алексей Анатольевич Новосибирский государственный технический университет
Медведев Денис Михайлович ВСС
Мелихова Алина Российский новый университет
Мельник Дарья РСМ
Мельникова Елена Александровна Северо-Кавказский государственный технический университет
Мелякина Марина Васильевна Челябинский государственный университет
Меньших Виктория Валерьевна Государственный университет по землеустройству
Мерзлякова Ольга Витальевна Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий
Меркулова Виолетта Васильевна Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина
Милаш Виктор Михайлович Мурманский городской студенческий Совет
Миллер Ольга Владимировна Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова
Миненко Максим Антонович Российский государственный гидрометеорологический университет
Митенков Антон Александрович Ульяновский государственный педагогический университет им. И. Н. Ульянова
Митрасова Наталья Владимировна Горно-Алтайский государственный политехнический колледж
Митрофанов Владимир Александрович Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма
Митрофанова Дарья Сергеевна Амурская государственная медицинская академия
Михайлик Ольга Владимировна Братский государственный университет
Михайлова Алёна Андреевна Сибирский государственный медицинский университет
Михайлова Ирина Александровна Московский технико-экономический колледж
Михайлова Марина Владимировна Сибирская государственная академия культуры и искусств
Михайлова Ярославна Сибирский федеральный университет
Михалева Мария Николаевна Российский государственный социальный университет, РССО
Мичкова Анна Александровна Пермский государственный профессионально-педагогический колледж
Моргун Юлия Вячеславовна Дальневосточный государственный университет путей сообщения
Мормулевская Кристина Николаевна МИФИ — национальный исследовательский ядерный университет
Морозова Алина Владимировна Астраханский колледж вычислительной техники
Москвина Елена Сергеевна Екатеринбургский техникум химического машиностроения
Музыка Александр Евгеньевич Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия
Мурадян Соня Григорьевна Пятигорский государственный лингвистический университет
Муромская Дарья Васильевна МАРХИ — московский архитектурный институт, ВСС
Муфтаходинова Анастасия Анатольевна Междуреченский горностроительный техникум
Мучкаева Екатерина Константиновна Калмыцкий государственный университет
Мырцева Елена Северный (Арктический) федеральный университет, РСМ
Мюристая Оксана Алексеевна Уфимский государственный профессионально-педагогический колледж
Мягкова Татьяна Олеговна Пензенский колледж управления и промышленных технологий им. Е. Д. Басулина
Мякушин Данил Владимирович Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е. А. и М. Е. Черепановых
Нагорная Мария Сергеевна Южно-Уральский институт управления и экономики
Наконечный Юрий Валерьевич Московский авиационный институт
Намдакова Аяна Аркадьевна Бурятский государственный университет, ПРОФСОЮЗ
Неваева Динара Алиевна Алтайский государственный университет
Неведомская Наталья Николаевна Амурская государственная медицинская академия
Неклюдов Антон Игоревич Тульский государственный университет
Некрасова Юлия Волгоградский государственный университет, РССО
Нефедова Марина Александровна Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
Нечаева Анна Фёдоровна Омская государственная медицинская академия
Нигматулин Илья Альбертович Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина
Новикова Анастасия Сергеевна Сибирский государственный медицинский университет
Новикова Елизавета Борисовна Омский сельскохозяйственный техникум
Новоселов Михаил Ульяновский государственный педагогический университет им. И. Н. Ульянова
Носенко Татьяна Анатольевна Омский медицинский колледж
Овчаренко Ольга Григорьевна Кубанский государственный университет
Овчинникова Алина РСМ
Овчинникова Мария Александровна РССМ
Огнёва Жанна Александровна Уральский государственный педагогический университет
Огородников Дмитрий Владимирович Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Оздоев Косум Алаудинович Томский политехнический университет
Ольшевский Руслан Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий
Опарина Татьяна Сергеевна Ачинский колледж отраслевых технологий и Бизнеса
Орехов Олег Сергеевич Боровичский автомобильно-дорожный колледж
Осенкова Дарья Игоревна Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма
Осипенко Александр Геннадьевич Уфимский государственный нефтяной технический университет
Отрокова Василиса Сергеевна Кемеровский горнотехнический техникум
Оюн Вестна Витальевна Сибирский государственный технологический университет, ПРОФСОЮЗ
Павлова Екатерина Московский технико-экономический колледж
Павлова Наталья Николаевна Дальневосточный государственный университет путей сообщения
Павлова Светлана Михайловна Пензенский государственный университет
Паламарчук Виктор Петрович Московский государственный технологический университет «Станкин»
Папулова Маргарита Александровна Уральская государственная медицинская академия
Парфёнова Софья Ивановна Алтайский государственный университет
Пашаев Анатолий Николаевич Уральский государственный педагогический университет
Пашинин Геннадий Сергеевич Государственная морская академия имени адмирала С. О. Макарова
Пашоликов Максим Александрович Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Пегова Анна Владимировна Смоленская государственная академия физической культуры спорта и туризма
Перегудов Олег Александрович Профсоюз
Перегудов Олег Павлович Хабаровская государственная академия экономики и права
Перцева Наталья Александровна Кировская государственная медицинская академия
Петров Сергей Артурович Екатеринбургский техникум химического машиностроения
Пиканина Анастасия Сергеевна Златоустовский торгово-экономический техникум
Пилюкова Оксана Сергеевна Борисоглебский государственный педагогический институт
Питкевич Елизавета Александровна Алтайский государственный университет
Платонов Андрей Иванович РСМ
Платонов Артем Михайлович Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского
Платошина Ольга Юрьевна РССМ
Плотников Степан Александрович Сибирский государственный университет физической культуры и спорта
Плюснина Ксения Игоревна Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»
Подкорытова Оксана Викторовна Амурский педагогический колледж
Пожарская Наталия Андреевна Псковский государственный педагогический университет им. С. М. Кирова
Поздняков Сергей Александрович Липецкий государственный технический университет
Полищук Игорь Всеволодович Юго-Западный государственный университет
Поляков Антон Андреевич Пермский государственный автотранспортный колледж
Полякова Ольга Васильевна Брянский государственный университет им. ак. И. Г. Петровского
Полянских Светлана Викторовна Курганский педагогический колледж
Поляруш Александр Александрович Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
Понедельник Иван Вячеславович Георгиевский колледж
Понкратьева Татьяна Геннадьевна Кемеровский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета
Пономаренко Ольга Петровна Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева
Попова Диана Артуровна Кубанский государственный медицинский университет
Попова Евгения Юрьевна Новокузнецкий строительный техникум
Порошина Елена Алексеевна РССМ
Постникова Анастасия Игоревна Алтайский государственный университет
Потейко Алексей Николаевич РСО
Похазникова Валерия Олеговна Саратов
Прибыткова София Валерьевна Казанский колледж технологии и дизайна
Примакова Юлия Викторовна Томский сельскохозяйственный техникум
Прокопенко Тимур Валентинович Молодая гвардия
Прокопьев Дмитрий Сергеевич Челябинская государственная медицинская академия
Пронькин Михаил Юрьевич Томский государственный педагогический университет
Пташкин Олег Павлович Молодая гвардия
Пупкова Вера Васильевна Алтайский государственный университет
Пустобаев Андрей Александрович Пензенский государственный университет архитектуры и строительства
Пушкова Наталья Владиславовна Ильино-Заборский сельскохозяйственный техникум
Пфетцер Сергей Александрович Кемеровский государственный университет
Пфлюк Александр Александрович Омский государственный университет путей сообщения
Пчела Татьяна Павловна Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова
Пшеничная Наталья Сергеевна Вознесенский колледж молочной промышленности
Разаханов Тагир Мухитдинович Дагестанский государственный технический университет
Райзман Екатерина Михайловна Самарский государственный аэрокосмический университет
Раков Александр Евгеньевич Благовещенский государственный педагогический университет
Рамазанова Вероника Тажибовна Дагестанский государственный технический университет
Расулова Лейла Марифовна РСО
Рвалов Павел Николаевич Томский политехнический университет (НИУ)
Ребане Константин Юрьевич Санкт-Петербургский торгово-экономический институт
Ревеко Валерия Дмитриевна Костромской политехнический колледж
Регент Юлия Семеновна Петербургский государственный университет путей сообщения
Реховская Надежа Викторовна Омский строительный колледж
Решетило Татьяна Викторовна Ряжский дорожный техникум
Решетов Артем Олегович Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции
Ржавин Илья Юрьевич Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского
Рзаева Дарья Владимировна Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова
Рзаева Сабина Валеховна Алтайский государственный университет
Родионов Антон Сергеевич Ковровская государственная технологическая академия имени В. А. Дегтярева
Роженцева Анастасия Вячеславовна Оренбургская государственная медицинская академия
Романова Екатерина Игоревна Кубанский государственный медицинский университет
Романова Елена Владимировна Новосибирский профессиоально-педагогический колледж
Ронская Ирина Игоревна Дальневосточная академия государственной службы
Руденко Диана Юревна Краснодарский архитектурно-строительный техникум
Руденко София Андреевна Алтайский государственный университет
Рябова Екатерина Владимировна Педагогический колледж 5
Рябцевич Алексей Владимирович Российские студенческие отряды
Рябцевич Алесей Владимирович РСО
Рязанова Наталия Владимировна Тамбовский политехнический техникум
Савин Данил Владимирович Дивногорский гидроэнергетический техникум
Садовая Лариса Ивановна Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова
Сазонова Елена Владимировна МИСиС — национальный исследовательский технологический университет
Сайфулин Зуфар Зарифович Северо-Кавказский государственный технический университет
Салагаева Ольга Валерьевна РССМ
Салий Наталия Эдуардовна Саратов
Самохвалова Антонина Александровна Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств
Самсонова Ирина Сергеевна Екатеринбургский энергетический техникум
Санькова Надежда Сергеевна Ишимский государственный педагогический институт им. П. П. Ершова
Сапарова Олеся Сергеевна Кузбасский государственный технический университет
Сарментова Оксана Валерьевна Нижегородский коммерческий институт
Сафина Фаина Анваровна Новосибирская государственная академия водного транспорта
Сафончик Юлия Александровна Томский государственный педагогический университет
Сафронова Дарья Андреевна Владивостокский государственный университет экономики и сервиса
Свойкин Федор Владимирович Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С. М. Кирова
Святкина Ольга Олеговна Поволжский институт им. П. А. Столыпина
Севостьянова Светлана Юрьевна Забайкальский государственный колледж
Седнева Екатерина Евгеньевна Всероссийский заочный финансово-экономический институт в г. Барнауле
Седова Екатерина Владимировна Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И. И. Иванова
Селедков Евгений Валериевич РСО
Селезнев Андрей Витальевич Саратов
Селезнева Екатерина Михайловна Ростовский государственный строительный университет
Селиванов Алексей Владимирович Тверской государственный технический университет
Селиверстова Ксения Александровна Высшая школа экономики (НИУ)
Семенихина Марина Алексеевна Липецкий государственный технический университет
Семенова Екатерина Викторовна Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации
Семёнова Юлия Андреевна Высшая школа народных искусств
Семина Ольга Владимировна Московская финансово-юридическая академия
Сергеева Анастасия Николаевна Алтайский государственный университет
Сергеева Янина Николаевна Молодая гвардия
Сергучева Елена Олеговна Дальневосточный государственный университет путей сообщения
Серняева Мария Анатольевна Пензенская государственная технологическая академия
Сидоренко Андрей Евгеньевич Краснодарский технический колледж
Сидоренко Екатерина Владимировна Сибирский федеральный университет
Сизова Вероника Викторовна Ярославская государственная сельскохозяйственная академия
Сингач Артем Николаевич Алтайская академия культуры и искусств
Скавыш Иван Александрович Московский государственный университет тонких химических технологий им. М. В. Ломоносова
Скворцова Ольга Геннадьевна Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева
Скомская Александра Олеговна Кубанский государственный технологический университет
Скробова Ксения Васильевна Владивостокский государственный университет экономики и сервиса
Слатвицкий Константин Сергеевич Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова
Слесаренко Ольга Горно-Алтайский государственный университет
Слотова Юлия Владимировна Российская таможенная академия
Смирнова Наталья Сергеевна Санкт-Петербургский государственный университет
Смирнова Светлана Борисовна Самарский государственный технический университет
Соловьёва Анна Александровна Московский государственный университет геодезии и картографии
Солодянкин Юрий Владимирович Омский государственный университет путей сообщения
Соломин Никита Юрьевич Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского
Сорокина Алена Александровна Новосибирский государственный педагогический университет
Сорокина Мария Александровна МИФИ — национальный ядерный университет
Спиридонов Василий Игоревич Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса
Старкова Вероника Александровна Московский государственный институт экономики и математики
Стацура Евгений Юрьевич Кемеровский техникум строительства и эксплуатации зданий и инженерных сооружений
Степанков Артем Владимирович Самарский государственный медицинский университет
Столяров Александр Юрьевич Уваровский химический колледж
Столяров Денис Валерьевич Воронежский государственный университет
Стрельцов Кирилл Александрович Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга
Стругов Евгений Сергеевич Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина
Субботин Кирилл Валерьевич Московский государственный университет леса
Судаков Алексей Ильич Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Сулейманова Сафина Рустэмовна Лига студентов Татарстана
Суменков Григорий Вячеславович Московский государственный текстильный университет имени Алексея Николаевича Косыгина
Сурин Максим Юрьевич Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова
Сурхаев Экверхан Валехович Кубанский государственный университет
Сусоев Александр Владимирович Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова
Сухарев Сергей Александрович Россошанский колледж мясной и молочной промышленности
Сухих Никита Алексеевич Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина
Сычев Павел Алексеевич Молодая гвардия
Такунова Ольга Сергеевна Саратовский государственный университет
Тарабукин Айсен Иванович Северо-Восточный федеральный университет им М. К Аммосова
Тен Галина Дальневосточный государственный универститет путей сообщения, ВСС
Терентьева Екатерина Анатольевна Костромской торгово-экономический колледж
Тесленко Антон Волгоградский государственный университет
Тесленко Антон Викторович Волгоградский Государственный Университет
Тигина Наталья Игоревна Московский государственный университет тонких химических технологий им. М. В. Ломоносова
Тимофеев Николай Григорьевич РССМ
Титаев Виталий Владимирович Ленинск-Кузнецкий горнотехнический колледж
Титова Анастасия Владимировна Калужский технологический колледж
Титова Оксана Михайловна Сочинский государственный университет
Тихонов Глеб Анатольевич Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского
Токарев Михаил Алексеевич Курский государственный университет
Токарева Мария Алексеевна Нижегородский коммерческий институт
Токашева Кунумкуль Сериковна Орский медицинский колледж
Торопова Мария Владимировна Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия
Третьяков Андрей Владимирович РССМ
Троицкий Андрей Николаевич РСМ
Трушникова Алиса Эдуардовна Пермская государственная фармацевтическая академия
Тудупова Цыпелма Цыренжаповна Читинская государственная медицинская академия
Тузлаева Надежда Анатольевна Омский медицинский колледж
Тупицына Надежда Ивановна Кудымкарский лесотехнический техникум
Туров Артем Викторович Молодая гвардия
Турова Ирина Валерьевна Красноярский государственный Педагогический университет им. В. П. Астафьева
Турский Егор Алексеевич Иркутский государственный университет путей сообщения
Угасин Александр Николаевич Ульяновский государственный технический университет
Удрас Денис Николаевич Омский промышленно-экономический колледж
Успенская Анастасия Михайловна МАРХИ — московский архитектурный институт, ВСС
Устинов Александр Владимирович Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации
Устюжанина Анастасия Владимировна Ноябрьский колледж профессиональных и информа-ционных технологий
Ямало-Ненецкий автономный округ
Уторов Дмитрий Александрович Вологодский государственный педагогический университет
Ушмаева Галина
Леонидовна
Поволжский государственный колледж
Фатихова Ляйсан Илгизовна Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов
Фидельская Виктория Игоревна Мытищинский машиностроительный колледж
Филипьева Ирина Владимировна Санкт — Петербургский государственный университет водных коммуникаций
Филонов Владимир РСМ
Финк Диана Петровна Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова
Фирсова К. И. Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации
Фирсова Элина Дмитриевна Лига студентов Республики Татарстан
Фокин Иван Высшая школа экономики (НИУ), РСМ
Фрицлер Ирина Викторовна Красноярский государственный Педагогический университет им. В. П. Астафьева
Хабеева Галия Сулеймановна Орский медицинский колледж
Хадонов Урузмаг Батразович Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Хазанова Вероника Дмитриевна Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Хазиев Вадим Викторович Уральский государственный горный университет
Хамидуллин Марс РСМ
Хананеин Денис Михайлович Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
Ханхасаева Анастасия Юрьевна Профсоюз
Харламова Наталья Евгеньевна РССМ
Харченко Дмитрий Игоревич Уральский государственный горный университет
Хатков Алий Моссович Адыгейский государственный университет
Хатулев Вадим Владимирович Алтайский государственный университет
Хачатрян Сос Ашотович Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского
Хмелинин Виталий Владимирович РСМ
Ходжаев Александр Камильевич Бугурусланский сельскохозяйственный техникум
Ходунов Антон Михайлович Воронежский государственный архитектурно-строительный университет
Хорина Маргарита Владимировна РСМ
Хохрякова Полина Михайловна РССМ
Храмова Александра Владимировна Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, РССО
Худайбердин Дамир Шамилевич МАМИ, московский государственный технический университет
Цалко Евгения Владимировна Московский университет государственного управления
Цапко Олег Вячеславович Алтайский государственный университет
Царапкин Александр Михайлович Ульяновский государственный университет
Цветков Никита Евгеньевич Вологодский государственный технический университет
Целевич Антон Анатольевич Алтайский государственный университет, РССО
Цельман Анастасия Андреевна Краснодарский архитектурно-строительный техникум
Цирулев Илья Анатольевич Московский финансово-юридический университет (МФЮА)
Цирулев Илья Анатольевич Московская финансово-юридическая академия
Чекалова Екатерина Сергеевна Орский нефтяной техникум
Чекудаев Олег Викторович Воронежский государственный архитектурно-строительный университет
Чемчугова Надежда Викторовна Иркутский государственный медицинский университет
Чернобривцев Сергей Александрович Орский индустриальный колледж
Чеснокова Татьяна Юрьевна Уральский государственный лесотехнический университет
Чечулина Анастасия Александровна Брянский государственный университет им. ак. И. Г. Петровского
Чивильдеев Владимир Александрович Сибирский федеральный университет
Чиговская-Назарова Янина Александровна Глазовский государственный педагогический институт
Чичулин Павел Сергеевич Иркутский государственный лингвистический университет
Чукреева Евгения Дмитриевна Тюменский государственный архитектурно-строительный университет
Чупахин Антон Алексеевич Профсоюз
Чурилин Михаил Иванович Курский государственный медицинский университет
Чурилов Михаил Григорьевич Алтайский государственный университет
Чуфарова Нина Владимирова Московский физико-технический институт
Шаблий Денис Сергеевич Марийский государственный университет
Шавалеев Ришат Рифович РССМ
Шадау Дамир Гайсаевич Саратов
Шадринцев Евгений Александрович Молодая гвардия
Шакирова Ольга Викторовна Кузбасская государственная педагогическая академия
Шалбурова Евгения Владиславовна Кемеровский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета
Шалимова Валерия Геннадиевна Курский государственный университет
Шантак Анастасия Сибирский федеральный университет
Шапран Дмитрий Станиславович Омский колледж профессиональных технологий
Шарикова Инна Владимировна Барнаульский торгово-экономический колледж
Шаркова Ксения Игоревна Боровичский автомобильно-дорожный колледж
Шастова Лариса Андреевна Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Шатковская Анна Витальевна Иркутский авиационный техникум
Шатов Дмитрий Петрович Алтайский институт экономики (ф) Санкт — Петербургского университета управления и экономики
Шатова Любовь Александровна Новосибирский государственный аграрный университет
Шафоростов Сергей Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича, РСМ
Шведова Ольга Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова, РСМ
Швецова Елена Андреевна Алтайский государственный университет
Швиндт Антоний Николаевич ВСС
Шевкунов Дмитрий Сергеевич Прокопьевский горнотехнический колледж им. В. П. Романова
Шевцова Ольга Олеговна Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, ПРОФСОЮЗ
Шевченко Николай Иванович Курский государственный медицинский университет
Шевченко Ольга Викторовна Педагогический институт Южного федерального университета
Шевяков Александр Сергеевич Орский индустриальный колледж
Шепелев Иван Андреевич Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского, РССО
Шепель Евгений Викторович Тверская государственная медицинская академия
Шепель Елена Сергеевна Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, РССО
Шестаков Максим Евгеньевич Саратов
Шиганов Станислав Сергеевич Московский государственный университет геодезии и картографии
Широбокова Маргарита Александровна Удмуртский государственный университет
Ширшов Артем Андреевич Кировская государственная медицинская академия
Шитова Дарья Дмитриевна Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова
Шишмарева Александра Вадимовна Краснодарский архитектурно-строительный техникум
Шорец Дарья Сергеевна Прокопьевский промышленно-экономический техникум
Шорин Роман Владимирович Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева
Штебнер Александр Леонидович Алтайский государственный аграный университет
Штопель Иван Валерьевич Алтайский государственный университет
Штыркова Оксана Петровна Пензенский государственный университет
Шубников Антон Александрович Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого
Шумкова Ирина Валериевна Самарская академия государственного и муниципального управления
Шхачемуков Рустам Махмудович Адыгейский государственный университет
Щебалев Павел Евгеньевич Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова
Щеблыкин Андрей Сергеевич Георгиевский колледж
Щеглова Елена Алексеевна Пензенская государственная технологическая академия
Щербинин Дмитрий
Игоревич
Поволжский государственный колледж
Щуклина Алена Юрьевна Ижевский государственный технический университет
Эбзеева Мадина Манафовна Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия
Эйн Аннета Александровна Тамбовский аграрный колледж
Эллерт Дмитрий Юрьевич Алтайский государственный университет
Эпова Ольга Игоревна Читинская государственная медицинская академия
Эргашева Зарина Эркинжоновна Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии генеральной прокуратуры РФ
Эфстадиу Дмитрий Анатольевич Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе
Юдин Сергей Эдуардович Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова
Юхимчук Мария Алексеевна Междуреченский горностроительный техникум
Яковлев Иван Афанасьевич Арктический государственный институт искусств и культуры
Якубов Руслан Таибович Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева
Ямгутдинов Ринат Радикович Башкирский государственный медицинский университет
Яровая Татьяна Александровна Горно- Алтайский экономический техникум
Ярошенко Виктор Александрович Пензенский институт развития образования, РСО
Ященко Анастасия Сергеевна Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Список участников пленарного заседания будет представлен дополнительно.


Минобрнауки РФ. Организатор Социальный навигатор Росмолодежь РВК АСИ Begin Group Наука 2.0 RASO Naumen Xpir Научная Россия